Ан
Антон

какой самый мощьный и надежный травматический пистолет (чтобы не надо было разрешение) . если есть ссылки то кидайте!

Отвечайте пожалуйста!!!

Надежда Андреева

овейшее оружие самообороны - "Кирпич керамический" (средство
индивидуальной и/или коллективной защиты и элемент большоооого
строительства) .

Его эффективность проверена временем и многими поколениями пользователей.

Итак, в чем же преимущества "кирпича керамического" перед другими средствами самообороны?

- Кирпич дешев;

- Кирпич доступен;

- Кирпич прочен и износостоек.
- Hа киpпич не нужно разрешение МВД;
- За кирпичом не нужно ехать в специализированный магазин - его достаточно взять на любой стройке

- Кирпич нe регистpируется металлодетекторами;

- Для хранения кирпича не нужно специальных условий и сейфов с сигнализацией;

- С кирпича сложнее снять отпечатки пальцев;

- Эспорт/импорт кирпича не является криминальным и не преследуется ОБОПом;

- Кирпич не запрещается пересылать почтой России! ;

- Кирпич не нуждается в апгрейде;

- К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки;

- Кирпич не травит газ;

- Кирпич может быть применён в замкнутом пространстве;

- С кирпичом можно находиться в общественных местах без "палева";

- Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым;

- Kирпич всегда выглядит внушительно;

- У кирпича очень хорошее останавливающее действие;

- Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено;

- Кирпич, привязанный к веревке, становится оружием массового поражения;

- Вы не можете надышаться кирпичом при его применении;

- Кирпич бесшумен;

- Кирпич имеет неограниченный боезапас;

- Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается;

- Кирпич никогда не дает осечек;
- Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций;

- К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если Вы будете нести его в руке;

- Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе;

- При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде;

Кирпич выполнен из натурального природного материала (глина) и не
содержит ГМО и других опасных для здоровья и/или жизни компонентов и
добавок.

- Индивидуальная предпродажная подготовка каждого кирпича специалистом Secur.Su

- Высокая морозоустойчивость (особенно важно для северного климата) ;

- Кирпич устойчив к высоким температурам;

- Кирпич - хороший звукоизолятор;

- Поразительная устойчивость почти ко всем климатическим условиям и
воздейдствию окружающей среды, что позволяет сохранять надёжность и
привлекательный внешний вид;

- Низкое влагопоглощение (менее 14 %, а для клинкерного кирпича этот показатель может достигать 3 %);

- Высокая прочность (25 Мпа и выше) ;

- Высокая плотность (1950 кг/м. куб. , до 2000 кг/м. куб. при ручной формовке) ;

- Различная фактура и цветовая гамма. Возможность имитации старинного кирпича, варианты ретро и авангард для особых ценителей;

- Отвечает самым высоким экологическим требованиям и международным стандартам ISO 9001—2000, ISO 14001—1996

Отечественные стандарты ГOСТ 6316—74, ГOСТ 7484—78, ГОСТ 530—95, ГОСТ566—73.

©2006-2012 Secur.Su

Габариты: 240х115х52;

Вес: 3500 гр.

Андрей Попов

С разбегу своей тупой башкой-ссiлку кiдаю.

Юрий Арчаков

а ха ха хах ха хах точно, надо брать!!!!

Сергей Митришкин

Разрешение необходимо на ЛЮБОЙ травматический пистолет.. . Что, сильно гопота на районе достала?

Виктор Семилетов

Обрез 12 калибра, самый мощный