Vera Gulyaeva

Как с пользой потратить свободных 2 месяца? Просьба особо "остроумных" не отвечать. Спасибо. Спасибо

Ольга Томак

делать то что не смог сделать пока работал .

Инна Зудина

Заняться саморазвитием, спортом и. т. д

Александр

посмотрите собственную страну) очень интересно

Ол
Ольга

Это нужно самому решить... ну, к примеру, закончить тона что не хватает время... отдохнуть... жениться... завести роман... 2 свободных месяца!!! Весна!!!

Игорь Митрофанов

Займись самообразованием. Это бодрит.

Елена

Уйди в запой))))

Татьяна Леонтьева

найди более сложную и малооплачиваемую работу на это время, чтоб на собственной от радости захотелось всех поцеловать в засос от счастья))

Люба Якуничева

Я остроумная, помолчу.