Славик

Какие суды и в каком составе будут рассматривать следующие дела:

1. об обжаловании отказа государственной регистрации предпринимательской деятельности.
2. о разделе совместно нажитого имущества супругов, оценочная стоимость которого составляет 50125 рублей.
3. о признании незаконным распоряжение Президента РФ.
4. о соответствии Конституции РФ некоторых положений Закона Воронежской области от 15. 05. 2002г. "О денежном содержании муниципальных служащих Воронежской области".
5. о расторжении брака между майором и его супругой при отсутствии любых споров между ними.
6. по обвинению районного федерального суда за вынесение заведомо неправосудного приговора.
7. о признании недействительным договора аренды, заключенного между ООО "Альфа" ОАО "Омега".

Ирина Гончаренко

суды разные а вопросы платно