Александр Автаев

Какие суды и в каком составе будут рассматривать дела:

1. по обвинениюКосякова за уклонение от призыва на военную службу
2.по обвинению Дебоширова и Подстрекателева в организации массовых беспорядков.
3.об обжаловании отказа в государственной регистрации предпринимательской деятельности гражданки Челнокиной.
4.о разделе совместного нажитого имущества супругов Неразлучниковых оценочная стоимость которого составляет 50125рублей.
5.о признании незаконным распоряжения Президента РФ.
6.о соответствии Конституции РФ некоторых положений Закона Воронежской области от 15.05.2002 "О денежном содержании муниципальных служащих в Воронежской области".
7.по обвинению судьи районного федерального суда Палачева за вынесение заведомо неправосудного приговора.
8. о признании недействительным договора арендыбзаключенного межде ООО "Альфа" ОАО "Омега".

Ольга Левчук

Так в ГПК и УПК все это есть

Анастасия Москвина

и правда, почитайте кодексы, ничего сверхъестественного в этих вопросах нет, я думаю вы это проходили) боритесь с ленью 😉