Алексей Мирсаетов

Остались ещё нормальные русские (не русские, но РФ) мужики, желающие работать? Надо на новый объект - зона отдыха.

Sergey Gladyshenko

По лаптям ищи

Ольга Семенова

Интересно, остались ли еще желающие нормально платить за выполненную работу?)))

Taiger Vid

работаю только умственно, физический труд меня оскорбляет!

Константин Загаров

не здесь ищешь, смотри на авито

Николай Охрименко

Денег много, что ли? 🙂

Георгий Дымов

какой город, предоставляется ли жилье на время работы, что нужно делать, оплата, сколько нужно человек? возможно смогу помочь.