Лю
Людмила

Что если мужик не хочет работать?

вот что лучше уйти а через неделю он уже на работу устроился именно так и случилось

Ль
Львёнок

Что если бабе мало денег?

Письменная Елена

не "Давать" ему)) ) попробуйте.

Наталья Калинина

Пусть не работает. Главное, чтоб деньги всегда были. И не криминальные.

Елена Пчелина

все правильно рекомендуют, а еще можно попробовать дать ему заниматься тем чем хочет, например если он задрот то можно его отправить задродить в клан который персонажей за деньги реальные прокачивают до энного уровня, вот будет и деньги приносить и любимое дело делать.

Александр Лазарев

Не хотеть вредно.

Рустам Галимов

не кормить и лишить всех праздников жизни!

Денис Полоротов

про задротов, конечно, интересно, но не кланы же ему будут пенсию выплачивать )))) Не хочешь от звонка до звонка - заимей свое дело, и тогда и не пенсию хватит!

Ксана У)))

Такого не бывает.

В.
Вячеслав .

не хочет и не надо только корми его хорошенько чтобы на сторону не пошёл