Игорь Решетов

Бог так сильно вас любит, что если вы не ответите ему взаимностью, то черти в аду будут наматывать на копыта ваши кишки?

Что? Не спадает пелена перед глазами?

Татьяна Стрельникова

Почему на копыта? Там специальные агрегаты есть, прогресс знаете ли.

Мээрим Сегизекова

Во ржака))) И главное точно как...)))

Сергей Бородкин

Откуда такие глубокие познания или Вы за него сами так решили?

Валерий Разгуляев

У вас очень бурная фантазия. Любите фильмы ужасы смотреть? ?
Лучше почитайте Библию, и будете знать правду, а то право слово, взрослый человек и такое пишет))

Fe
Fedya

Угу. Уже наматывают.

Юлия

нелюбить - это значит избегать.. .
долго можно бегать от Бога?
От Бога нельзя убежать, можно закрыть глаза. Но вместе с Богом из поля зрения уйдут вопросы "кто я? ", "смысл бытия", и прочие вопросы, ответы на которые тесно связаны с Богом и божественным существованием.
Харе Кришна.

Екатерина Рябцова

Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя,
24 оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.
25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;
26 истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта. 25-26: Лк 12:57
А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; Плач 3:30
40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
41 и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,