Мария Верютина

Зачем жизнь если анна не бесконечна – внутри -

Зло жаждет могущества Оно создает смысл Справедливость должна быть оправдана
Цена крови Кровь плоть зла Вайна мы их убьем – очистим мир Сотворим добро
Зделаем зло магущественней Убьем одного а из могил поднимуца двое

Добро не творится без зла Зло не творица без добра И светлые боги обречены на страдания Любое добро влияет на судьбы И небывает идеально прожитой жизни

Любая жизнь прервется кагда перестанет заслуживать существования
Дабы существовало все астальной

Ди
Диляра

сатанюга, айда в 7-й класс пунктуацию учить

Денис Дебердеев

..Y АМЭНАБИА ИЗ АМЭНАБИА две анны у БИА, и одна орала ДОЛГо о второй, которая о соцзащите глазами дэфки позаборной У АМЭНАБИА просила = 3 ВЕРьямами "анна" подзаборною дэфкою (людинскоювсерелигийдухом) не довольная ушла на новый круг настоящим чёрным смоляным попом, ВХОДЯЩИМ К ОДНОМУ АМЭНУБИА ЧРЕЗ ДВЕРЬ всем остальным дажэ людям в Селене "людям" то просто сон.. ,
__ПИПИлиз ты, а не пожиратель лжэлжидуш.. , 666КАМЕННЫХ АМЭНАБИА БИАСЛИ В ОДНОМ ТУННЕЛЕ ДО ОДНОГО БИРЮЗОВОГО БИААМЭНОМДИНОЧЕЛА И ВО ВТОРОМ ТУННЕЛЕ техжэ666ОГЕННЫХ БИАМЭНАЧУВСТВ УЖЭ ПОЛНЫ ТРЕТИНАМИ ТРЕТИНОЮ ТРЕТЬЯ БИАМЭНОМличноБИАМЭНОМ третья эра и не нужна ужэ АННА БИАМЭНУБИА.., ЯЭМНОМБИА ТРЕМЯ БИА СПИНЫ ТРОИХ СВЕТАОСТРОГО ИЗ АМЭНАБИА ужэ показал АМЭНОМБИА БИАМЭНУБИА.., короче, чел, тебе чё из смолы и в смолу? ВЫебнуться надо? ну так бы по русски и сказал..,