Анастасия

Почему учёным не надо каждую неделю поднимать руки и совместно говорить что они верять в гравитацию и эволюцию?

А религиозники для поддержания себя обязаны это произносить...

Катерина Базанова

они заняты работой

Сергей Федоров

так яблоко всегда витает над головами атеистов. только усомнился в гравитации- так фейсом в дерьмо. пока даже госдума не смогла ее отменить.

Надежда Тарасова

Мне так нравится, когда атеисты выступают за науку, ученых. Прям зачитываюсь, побольше бы таких вопросов.

Светлана Курочкина

в вере нет доказательств. вот и убеждают себя,

Makhach Varaev

ни кто не знает как возникла жизнь . ни ученые не верующие. нормальные люди это понимать должны. либо узнаем когда нибудь либо эта информация скрыта от нас намеренно !

Толик Смирнов

Гравитация дана Богом. Эволюция придумана сатаной - ложь, чтоб скрыть Творение. А глупцы в нее вцепились

Alex

Каждый верит в свои приоры...

Гриша

А что калоквиумы, симпозиумы, семинары и конференции больше не проводиться учеными?

Павел Иванов

Атеистов всего-лишь 2% от всех жителей Земли, а ученых то гораздо больше.. . То есть большинство ученых НЕ атеисты.. .
К тому же, судя хотя бы по постам атеистов на этом ресурсе, среди этих 2% больше озлобленных неучей, а не ученых.. . 😉

Из википедии:

По данным на 2011 год распределение населения Земли по религиозному признаку следующее:

* христиане — 2,31 млрд (33 % населения Земли)
* мусульмане — 1,58 млрд (23 % населения Земли)
* исповедующие индуизм — 0,95 млрд (14 % населения Земли)
* буддисты — 0,47 млрд (6,7 % населения Земли)
* исповедующие традиционные китайские религии — 0,46 млрд (6,6 % населения Земли)
* сикхи — 24 млн (0,3 % населения Земли)
* иудеи — 15 млн (0,2 % населения Земли)
* приверженцы местных верований — 0,27 млрд (3,9 % населения Земли)
* не религиозные — 0,66 млрд (9,4 % населения Земли)
* атеисты — 0,14 млрд (2 % населения Земли) .

Андрей Лихачёв "женат"

Никон, ты задаешь такие вопросы, но одновременно сидишь на детской площадке в песочнице. Просто еще не все знают.