Ма
Мадина

Современный учёный об эволюции (картинка).

Александр Марков.

Алексей Кравцов

Отличный ученый и отличнейший популяризатор науки.
Всем рекомендую его книги. Особенно два тома "Эволюции Человека".
После Маркова вы перестанете на каждом углу отрыгивать цитаты из Биплии.

Алексей Буканов

про воду зачётxD

Елена Мирзоева

А давайте я вам скажу, что вы на половину банан. Вы тогда превратитесь в банан и вас будут есть негры?

Мария Починкина

Демагог! Если детям внушить, что они произошли от обезьяны, то Творца нет, делай, что хочешь, никаких моральных ограничений и барьеров, ведь никто ни за что не спросит. Вот смысл фразы "будут вести себя, как обезьяны". А растекаться, как вода, человек не может при всем своем желании. А опуститься до уровня животных очень даже может. Демагог этот Марков!

Алексей Ершов

марков - фантастическая чушь
Академик Алтухов уже доказал, что нет происхождения видов от видов, а есть лишь внутри видовая изменчивость

Ульяна Новикова

Ладно, отменим в эволюции теорию естественного отбора.

Ирина Лубсанова

А.. этот биолог.. знаком я с его трудами некоторыми.. он постоянно пытается притянуть за уши всё, что возможно к теории эволюции и сам говорит, что эти доказательства косвенны. .
Зато хоть честно..

Semina Tatyana

Насчёт детей в школах прав.. . но нельзя забывать, что теория эволюции это всего лишь теория и не нужно её преподносить детям в школах, как догму.