Svetochka

Я тут рассчитал вероятность существования бога, и она равна нулю.

Руслан Гусаров

Теперь рассчитайте вероятность того, что Вы умнее верующих всех времён и народов, верящих в существование Бога.
Похоже, Нобелевская премия уже у Вас в руках. Примите первые поздравления!.

Вероника Бойко

Выведенную формулу для всеобщего обозрения в студию! 🙂

Ольга Груздева

по моим подсчётам вероятность существования Бога 100%.

Плохо считаешь!

Степан

Ну? Будем смотреть расчёты твои или друг на друга как идиоты?

Анютка

интересно как ты расчитывал если эти три буквы бессмысленны и пусты? Это в формуле не Х (икс) , а уже зеро.

Ирина Чистякова

Ну так яви миру свои расчеты!

Сергей Толкачев

Вероятность существования чего либо не может быть равна нулю. ))))))))))))))))))))))

Семен Бычков

хорошо считаешь

Вл
Владимир

типо перед нами из себя математика корчишь?

Nyuta Severinova

да то есть меня нет? ты знаешь мне вот тока не расказывай свой бред!

Ольгп Сланко

по последним известным мне расчётам учёных - вероятность существования "бога" шестьдесят с лишним процентов. но это не означает верность разного религиозного чтива. кроме того, лично я могу заверить, что то, чему поклоняются например в православных гадюшниках - не имеет какого-либо отношения к заявленной ситуации (но да - погано место пусто не бывает) , как и общая ситуация крайне сильно отличается от описанной например в церковном чтиве (другие религии в данном случае не рассматриваю, хотя среди них есть и весьма близкие местами)

Юрий Кокушонков

Здравомыслящий человек, читая Библию, сразу приходит к выводу, что Бог не мог творить все эти безобразия и косяки, которые там описаны.
Следовательно.
Никакого Бога нет. А есть только Диавол, который придумал легенду про Бога, Рай и Ад, чтобы было легче рулить на Земле. Диавол создал множество религий, чтобы были войны и раздор между народами (инквизиция, резня, казни и т. п.) . Диавол также состряпал глупую Библию, т. к. держит нас (людей) за дураков. Священники - слуги Диавола, а не Бога (которого нет и не было) , т. к. не могут попы одновременно служить Богу и быть бандитами.
Например.
Полицейское расследование событий в Боровицком Свято-Духовном монастыре показало, что «ночью в келью настоятеля монастыря начал ломиться пьяный послушник, настоятель испугался и выпрыгнул в окно. На улице его пытались поймать три пьяных монаха. Он вырвался и прибежал в полицию» .

Посетивший Соловецкий монастырь петербургский доктор П. Федоров насчитал в нем только 10 % непьющих монахов.

А начальник тайной полиции Российской империи — начальник Третьего отделения Л. Дубельт в 1848 году писал, что русское монашество — «самая недостойная часть русского народонаселения» . И он знал, что говорил!

По данным полицейского департамента империи, в категории преступлений против нравственности с большим отрывом лидировали попы и монахи. Они совершали преступления подобного рода в два раза чаще, чем все прочие категории населения. «Своды статистических сведений по делам уголовным» отмечают: «Самые грязные преступления — растление малолетних, кровосмешение, скотоложство и проч. — преимущественно распространены среди духовенства» .

А как вам понравится случай с ярославским архимандритом, который на пару с келейником забил до смерти проститутку, после чего слуги господа расчленили труп, чтобы сжечь его в печке!. . Причем уже на следствии архимандрит признался, что это в его жизни не первое убийство…

Ру
Руслан

Ну так и где твои расчеты?

Андрей Полозов

Когда вы смотрите на красивое здание, вы же не думаете что оно построилось само собой? Как сказал один из писателей Библии :"Всякий дом строится кем-либо, а устроивший всё есть Бог" (Евреям 3:4). Если подумать о Вселенной с её миллиардами звёзд. Все они движутся согласно законам, которые держат их в совершенном соотношении друг с другом. Было бы неправильно думать, что миллиарды звёзд создались сами собой, без воздействия из вне сформировали огромные звёздные системы двигающиеся в таком чудесном порядке. Это высоко организованная Вселенная не могла создаться просто сама собой. Для этого был необходим разумный Создатель с великой мощью. Один фабрикант, когда его спросили, почему он верит в Бога, объяснил, что на его фабрике работнице требуется два дня, чтобы научиться, как соединить 17 частей мясорубки. Он сказал :"Я простой фабрикант ножевых товаров, но я знаю, что можно трясти эти 17 частей мясорубки в корыте в течении следующих 17 миллиардов лет, но из этого никогда не получится мясорубки". Вселенная, гораздо сложнее любой мясорубки. Если такая машина требует искусного изготовителя, то мы можем быть уверенными, что для создания всего этого требуется Всемогущий Бог.