Татьяна

А как так можно тупо верить в христианство, даже не зная что это обман и не попытаться это выяснить?

Татьяна Гаврилушкина

Как можно тупо не верить?

Руслан Юмаев

Никак не возможно.

Геннадий Буруян

Всё началось с того, что моя мама где-то купила Библию, а я раньше даже не знал, что её могут читать и православные и вообще практически ничего не знал о Христианстве. Заинтересовавшись Библией я полез в Историю Христианства, в Историю древних евреев, Историю мировых религий и пришел к выводу, что все религии - лохотрон. Тогда я конечно снял крестик, перестал ходить в церковь и т. п. Теперь я деист и огромное спасибо этой самой дебильной Библии.
Всем совет - прежде чем тащиться в церковь, уясните какая наглая погань написана в этой Библии и поймете, что Христианство - политическое мошенничество, а священники - мошенники ст 159 УК РФ.

Евгения Богданова

А зачем? Горазд легче уподобиться баранам и тупо упереться в библию, чего-то бормоча несусветное.

Ольга

ну чего то не считает тупым старца Серафима.... да многих иноков..

Татьяна Степанова

потому и верят что не знают... .
а кто узнает верят еще яростней....

Соколова Юля

по традиции предков и количества таких же обманутых.

Любочка

Миллионы людей почитают иконы и их образы, просят что-то у них для собственного благополучия. Но вот если бы решения 7-го Вселенского Собора о запрещении иконопочитания не были бы отменены следующим, Никейским собором, и остались в силе, то сейчас бы ни в одном доме икон в углу не было. И молились бы, вероятно, прямиком в космос, стоя на балконе.

Иван Стамов

А вот как раз тех, кто будет выяснять-скоро будут сажать до 5 лет.

Виктория Квеквескири

Если ты родился в Христьянской стране, то стало быть должен обязан быть Православным и думать не моги по другому.
От каждого по способностям и каждому по морде!

Ва
Валентина

Как видишь....

Kuzj

По твоему; Святой благоверный князь Александр Невский, Святой благоверный князь Дмитрий Донской, Святой адмирал Ушаков и многие другие, были тупыми?

Валерия Николаичева

Иисус Христос, обращаясь к Богу, сказал: " Твое слово есть истина. " Сегодня это слово известно как Библия. Хотя многие утверждают, что в ней написана всякая чушь, это лишь признак того, что они читали ее поверхностно и не пытались разобраться. К примеру такая истина как : какое имя у Бога, почему он допустил зло и так долго его терпит, зачем он создал людей, почему сейча так ухудшилась обстановка в мире, почему люди стали жестокими, как быть счастливым и успешным, как обрести счастье в семье, как улучшить взаимоотношения с окружающими, какое будущее для нас определии Бог и многое другое написано в полне понятно и точно. Я сама живу по библейским законам более 15 лет и не разочаровалась в них. Жизненный опыт убеждает меня в том, что это истина, а так же глубокие и точные знания, подкрепленные доказательствами. Я уделяю достаточно времени этому обучению, чего большинство не желают делать, в итоге оправдывая себя не лесными высказываниями против Библии.