Екатерина Солопанова

Чувствую силу богатырскую, даже сны теперь одалевают, что будет дальше?

в продолжении блок-бастера http://otvet.mail.ru/question/80245807/
теперь инфракрасное-тепловизиционное зрение открылось во сне и перемещение моего тела с ускорением не менее 40-50g при этом перемещении (не более 5-6 секунд) наступает кратковременная потеря зрения (я не врач, но видимо от увеличения кровяного давления в глазном яблоке и деформации хрусталика) , физически сон реален, неужели скоро навыки дадут о себе знать в реальности? Помогите узнать что будет со смною в этом плане.

жена пошла мазать руки кремом, а у меня на подушечках пальцев выступила жировая пленка, реально мажется, а не просто ощущения, что происходит, помогите БЛЕААААТ!

Ирина Румянцева

Я вчера анашу курил меня плющило по сильнее... ) Сейчас бы тоже курнул, пива надоело как-то!

Дмитрий Фомичев

думаю скоро вы попадете в больницу в психиатрическое отделение потом ваш взгляд на эти вещи измениться, и в концэ вы будете употреблять успокоительное которое возьмет ваш внутрений мир под контроль, потом получите пенсию... и будете жить изучая маил ответы по эзотэрике)