Алексей Ахапкин

Почему, зачастую, мужчина узнает о наличии о каких-то отношений с женщиной, только в тот момент, когда она... +++

... ему заявляет, что они закончились? :))

Axinya Igorevna

"Сама придумала... сама обиделась")))

Виктория Сорокина

на гинекологическом кресле в абортарии они мгновенно заканчиваются

Анатолий Павлович

Как говорил один умник - когда мужчина смотрит на годную к использованию женщину, в голове его автоматически прокручивается порнографический фильм с её участием, а когда женщина смотрит на годную к употреблению мужскую особь - в голове её бессознательно прокручивается романтический сериал со счастливым или не очень концом:)

Светлана Гунбина

Мужчины тугодумы. Некоторые.

Зоя Антоновская

Для него видать они еще и не начинались, а женщины всегда горазды преувеличивать. Сразу мое!!!

Шамаханская Царица

Не придумывайте.

Наталья Снеткова

)))..нашёл -ещё кудрявее. а с ней-. роман.. и не роман.. а так -одно название.. вот и не понял..:)))))

Одинокий Волк

Да элементарная провокация! Если мужчина, так и не решился к каким-либо действием, как аргумент
-Я ухожу из твоей жизни,
а означает это
-Ты просто обязан меня остановить и понять, как я тебе нужна, ведь между нами что-то было.

Андрей Мекаев

А женщина хоть знакомая заявляет?))))))))))

Анатолий Галкин

Мужчина зачастую даже не может понять, как он очутился в данном месте в данный момент времени. Так, что с зачастившими мужчинами это бывает.

Сергей Матросов

Не поняла, узнаёт о его отношении к ней, или о наличии её отношений извне? Не поняла вопрос

Денис

Возможно мужчина не тот ...а женщина ждала большего от него