Артем Суюшев

я каин познавший слёзы сердца. вопрошаю к вам; вы хоть заметили что за окном осень?

Юрок Сергеевич

Мы заметили, каин,
что за окном - младенчество весны,
познающее золото твоего сердца.

Alexandr Biryukov

у меня лето

Анна Разорёнова

А кроме слёз, раскаяние появилось????

Ирина Вадим

Я вижу ты до сих пор под впечатлением от бытия.

Мой тебе совет: не читай дальше.

Наталья Наталья

Конечно заметил

Евгений

И сказал Каин Авелю, брату своему: пойдем в поле. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.

И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?
И сказал Господь: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли. И ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей. Когда ты будешь возделывать землю, она не станет более давать тебе силы своей; ты будешь изгнанником и скитальцем на земле.