Екатерина Ищенко

Мне НЕ нравится когда кто-то повторяет за мной. Это нормально?

Мне НЕ нравится когда кто-то повторяет за мной. Это нормально?? ? Меня этот факт очень возмущает. Я понимаю если это ребенок, это выглядит мило и мой племяшка повторяет за мной и мне нравится с ним возиться и учить его, но ЕСЛИ ВЗРОСЛЫЙ ТУПО ДЕЛАЕТ ТАК ЖЕ КАК Я, меня жутко раздражает, выводит из себя, неужели у этого человека нет своего Я совсем, он же просто копирует меня. это ужасно.

Гуля Смирнова

это говорит о внутреннем комлпексе неуверенности
в собственной оригинальности или креативности
вот поэтому и возникает такая резко негативная реакция

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вам нужно в Сетевой маркетинг податься, если много людей будут за Вами повторять - Вы станете очень богатым человеком.

Та
Татьяна

Если кто-то за тобой повторяет, это значит твой поклонник, а не враг ))))
На самом деле - это значит, что ты человеку нравишься )))

Екатерина Афиногенова

Будьте снисходительны.

Елизавета Первова

поживёте подольше и поймёте, что люди ваще во всем типичны. Поступки, мысли, желания.. . всё одно и то же

Антонина Анфиногенова

Мне кажется, это восходит к древнему суеверию, что копирующий тебя человек пытается перетянуть твою удачу на себя. Для дитя, понятно, не жалко.

Сергей Сорокин

Хм... это НЛП-нейро лингвистическое программирование.. видимо с вами хотят найти общий язык.. .
А что раздражает, а не льстит.. стоит обратиться к психологу.. эту досадную мелочь можноть быстро устранить.. .
Полюбите себя... .