Алексей Строганов

купил машину с "заниженной" подвеской. нужно ли ее "поднимать",чтобы переоформить на себя в гибдд?

Дима Курильский

То не пройдёшь.

Семакова

кинь два мешка картошки в салон, скажешь от них просела когда оформлять поедешь)

Екатерина Смирнова

да то на такой и не пройдёшь как ни крути, на все свои тазики я покупал себе то и не е**ал себе мозги)
так что оставляй как есть!

Ольга Синенко

Конечно же могут приципится, всё зависит о того кто будет проверять, но если бы честно заниженное авто я бы никогда не купил.

Юлиана Иванова

Приезжай в Украину! У нас весь этот бред с "обязательным ТО" - отменили. Езди хоть пузом по асфальту!