Дима Ормонов

Смогу ли я поставить на учёт машину списанную в гибдд но имея другое птс с другой машины как переоформить ?

Есть газель кабина гнилая снял её с учёта предлагают такую же но в хорошем состоянии но её списали документов на неё нет как быть? каким образом можно всё это дело переоформить ?

Славик

Договор купли продажи газели донора - как запчасти, а затем замена кабины рамы и двигателя.