Bzt Bzt

Где найти дополнительное кресло для Peugeot 307 SW???

В машине предусмотрено ещё два доп. пассажирских места, эта доп. услуга, но покупали машину б/у (прежние хозяева видимо в этом не нуждались и изначально не установили эти кресла) . Необходимо установить дополнительное кресло, а найти его не можем.
Требуется срочно, т. к. планируем летом авто путешествие четверо взрослых и двое детей.

Сергей Редькин

Так просто не найдешь, заказывай через автосалон или интернет.