Людмила Крючкова

Телефон в Peugeot 307 cc

Купил на лето peugeot 307 cc (2004), в автомобиле (на магнитоле) есть слот под симку и в меню раздел "телефон", позвонить не получается, всё время при наборе сбрасывает, пробовал звонить через "+,0,00,000,..." всё время что-то пишет на немецком, кто подскажет как правильно набирать? Может у кого есть ссылка на книжку от машины, там наверняка написано.. .

Ви
Виктория

"клуб любителей ситроен" или "клуб любителей пежо" - тебе туда, набери в поиске и там всё есть.