Юля Юльковна

Хочу преобрести автомобиль Peugeot 307 с германии, 2005 - 6 года, сайт Mobile.de

Хотелось бы узнать сколько стоит расстаможка и что как вообще, опыта в такиъ делах нет.. .

В Молдову

Артём Высоколов

Если ты из РФ ничего у тебя не выйдет

Юрий Цыганков

нет растаможки!

Кирилл Faust

покупай здесь, дешевле выйдет

Дмитрий Пивоваров

Зачем? что то я не пойму у нас что пыжиков нет? однозначно бери здесь и не лохмать бабушку .

Марина Рогачёва

Слушай а зубы сам лечить не пробовал, а аппендицит вырезать?? ? Так почему же ты этим решил заняться,,, если ты даже азов не знаешь,, , Такие авто в Россию ввозить нельзя.

Ve
Vegas

не нужен тебе этот француз