Алеся Смирнова

На выполнение производственной программы основные рабочие-сдельщики должны затратить по нормам 285000 нормо-ч. Норма обс

На выполнение производственной программы основные рабочие-сдельщики должны затратить по нормам 285000 нормо-ч. Норма обслуживания для вспомогательных рабочих – пять основных рабочих мест. Число рабочих часов в год – 1800 на одного рабочего. Определить плановую численность, если плановый процент Вн сдельщиками – 125%.

Равиля Сафиуллина

так возьми конспект/учебник - почитай- рассчитай -покажи результаты.
мы скажем - правильно или нет