Нина Глушенкова

Чем отличаются Основные производственные фонды от Основных средств???

Ал
Александра

производственные для производства.
а если это машина директора?

а так - это абсолютно одинаковые категории. только понятие основные средства более широкое.

Людмила Симакова

Основные средства- это все средства и производственные и непроизводственные, их стоимость можно найти в балансе.
Основные производственные - это те, которые используется при производстве продукции, работ, услуг..Их стоимость - в приложении к балансу.