Сергей Будкин

Как рассчитать стоимость всех основных производственных фондов?

Как рассчитать стоимость всех основных производственных фондов,

в т. ч. стоимость активной части о. п. ф. при наличии только бух. баланса и отчета о фин. результатах?

Марат

В балансе остаточная стоимость. В ОПиУ нет и того.

Алексей Лаврентьев

активную часть надо смотреть по данных аналитического учета. В балансе остаточная стоимость, но в расшиврофке к балансу можно найти износ ос. Остаточная + износ даст вам стоимость всех фондов. Там же в расшифровке можно найти -расшифровку ОС по видам, если конечно организация считает данные по ОС -существенными.