El
Elya

среднегодовая стоимость производственных фондов

всем здравствуйте, милые мои, любимые, вы столько раз мне помогали.... помогите пожалуйста найти среднегодовую стоимость производственных фондов (у меня нет оборотки)
есть только данные, сколько на начало года, амортизация, поступило, выбыло -с этим все в порядке, вернее понятно
только формула требует еще месяцы для тех ОС. которые выбыли, помогите пожалуйста, спасибо

может быть мне просто взять по балансу ОС и поделить на 13? спасибо

Ирочка Филатова

Во-первых, цифры твои не видны. Вкратце- берешь остаточную стоимость на 1 число каждого месяца складываешь и делишь на 12+1.Получаешь среднегодовую стоимость. Если непонятно, пришли таблицу покрупней, посмотрю.