Zzz

Если среднегодовая стоимость основных фондов увеличивается на 5% , то фондоотдача:

Что делается с ней, на сколько процентов она уменьшается или ув-ся или вообще не изменяется

Елена Гурщенко

Фондоотдача-это отношение стоимости произведенной или реализованной продукции к средней стоимости ОС. Естоимость фондов увеличивается, значит фондоотдача уменьшается на эти же 5%.