Зураб Михайлович

Производственные основные фонды - это

Производственные основные фонды - это…
ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ:
1) средства труда, предназначенные для непосредственного потребления 2) средства труда, неоднократно участвующие в процессе производства, изнашивающиеся постепенно и переносящие свою стоимость на создаваемый продукт по частям
3) часть средств производства, участвующая в производственном цикле один раз и полностью переносящая свою стоимость на себестоимость изготовляемой продукции 4) совокупность зданий, сооружений

Сергей Апенин

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ОСНОВНЫЕ ФОНДЫ — совокупность средств труда, функционирующих в сфере материального производства в неизменной ...

Ответ №2