Наталья Лагутина

К чему сниться бывший, со своей нынишней? Отношения между нами причем во сне Очень тёплые, в реале никаких!

Слава Дмитриев

Получите известия. Увидели во сне среди толпы себя — новости затронут лично вас. Если толпа вела себя неспокойно, агрессивно, люди были готовы что-нибудь разрушить или поджечь, то эти вести не будут для вас нести с собой ничего хорошего.

Кусьма Евгеньевна

Может будут отношения, сон предсказывать может...