Екатерина Шальнова

Почему шкуры на овцах не садятся, когда идет дождь?

Веталий

хм.... почему у вас мозгов не прибавилось, хотя вы выросли....

Ирина Никул

Ну так это дождь а не стирка

прокипятите офцу - она сядет

Grigoriy

Они садятся!
Просто потом набивают себя травой и обратно растягиваются!

Алексей Карпов

Шерсть густая очень

Саша Кириенко

странный такой .по детски глупый вопрос-потому как на овцах не шкуры, а кожа. кожа!!!!

Сергей Троскин

хорошо приклеены

Екатерина Становова

Как это не садятся? Ещё как садятся.. . не видела что ли маленьких овец в дождь?

Петр Кабанов

с чего ты это взял (а) ?
сам видел, все идет по плану ©

Nani Koroleva

Шкуры на мясо натянуты!!

Анна Андреева

Да ладно! Вопрос-то суперский на самом деле!
Я вот точно знаю овцы в дождь садятся. Забегают в трамвай, метро, мокрые все такие ииииии плюх! и плевать что потом пузырь отвиснет

ДА
Диля Абдиева

Потому что шерсть овец пропитана особым жироподобным веществом - ланолином, который защищает шкурку от намокания. В косметике ланолин используется для создания мазей и в составе кондиционеров для волос.