Арина Кривошеина

Почему когда я стираю свитер, он садится, а шкура на овцах не садится когда идет дождь???

Людмила Тронина

Замачивай свитер под дождём...

Den

а вы сушите свитер на себе, на теле он не сядет и будет точно по размеру

Нэля Бикбаева

странно Я свой постирала Он как висел на балконе уже 2 года так и висит . .И никак не садицца никуда )))

Ол
Ольга

Ну, свитер, во-первых, не из шкуры, а из шерсти.
А во-вторых, когда идёт дождь, шкура НА ОВЦАХ УЖЕ СИДИТ (или ЕЩЁ СИДИТ).

Евгений Григорьев

у них кожа истчо имеЦЦа!

Надежда Свинарёва

А шкура на овцах дыбом стоит.

L8
Lakezz 888

Если свитер одеть на овцу, то он все равно сядет....))

Перизат

Да все овцы после дождя худеют.

Алишер Шомурадов

Значит надо стирать свитер, надетым на овцу - тогда точно не сядет.

Di
Dimarik

А вы попробуйте постирать овцу, может сядет.

Жорж Милославский

Стирай в дождевой воде...