Tamirlan T

Вопрос к мужинам! Почему Вам лучше иметь любовницу, раз в неделю (!!!), чем предложить хотя бы жить вместе???

Константинов Павел

Сейчас я смотрю на твои фотографии и вижу в твоих глазах нечто знакомое, узнаваемое, то близкое - то далёкое. Но я смотрю не только на картинку, на внешность, я считаю, это начальный уровень зрелости, который присущ 98% мужчинам. Я смотрю вглубь, в глубину, и вижу преданность, верность, правильность и сексуальность. Которые меня в тебе привлекли. Я написал это не для того, чтобы ты растаяла или чтобы я поднял твою самооценку, а для того, чтобы ты поняла, если я такое пишу, значит, для меня это что-то значит.

Юлия Ягодкина

А так проще и дешевле

Анастасия Бармина

Я женщина но тоже знаю ответ на этот вопрос)) )
Проще поиметь, сделать дело и забыть о ней на неделю. чем взять к себе и видеть её каждый день, с месячными, больной головой, ненакрашенной и слышать её, когда совсем не хочется.

Наталья Наталья

Хочешь жить вместе с моей женой? Предлагаю, не отказывайся.

Игорь Чечельницкий

Эгоист и всё,зачем лишние хлопоты.

Макс Гордеев

кто тебя обманул?))

Sherzod Abdulov

У любовницы муж .а мне дома и кота хватает

Aртем Гиваргизoв

Что б не надоела.

Алёна Алешкина

а иметь всегда лучше

Ак
Акрам

сегодня я думаю иначе чем вчера! многое было! и по две любовницы и жена! и жены! Я вот что скажу! не должно быть более любимого человека, еще кто то! я не сожалею об этом - но! это сделала меня не счастливым.