Мария Игоревна

Как не обращать внимание на Скорпионов

Владимир Щербаков

надо сильно постараться)

Serj Serj

Это почему не обращать внимание на скорпионов что другие знаки гороскопа лучше что то

Алёна Маркова

Скорпионы-они же такие милые...

Юля Кременева-Лебедева

обратите внимание на тельцов )))

Ев
Евгений

Рыбы могут заменить скорпионов, если ты рак ))))))))))))))

Светлана

Любить.
Бить вместе с ними посуду, кидаться помидорами, а потом бегать друг за другом и просить прощения. Они отходчивы)

Евгений

отвечать на провокации!!!!

Анюта Березина

просто не не обращать внимание на Скорпионов
говорить себе каждый день Я не обращаю внимание на Скорпионов
поставить на мобилу рингтон Я не обращаю внимание на Скорпионов
сделать в фотошопе картинку на рабочий стол Я не обращаю внимание на Скорпионов

Александр Тимофеев

Увидеть их слабости, минусы и недостатки в увеличительном стекле, и всегда вспоминать о них каждый раз, когда думаешь о скорпионе.