Артур Иляхин

есть любители телеканала с music tv акадо ?

это канал классика, музыка из кинофильмов, иностранная музыка. Достаточно редкие вещицы. Не везде такое услышишь. Понравилась одна композиция на иврите, 2 видеоклипа, одна песня. Первый исполняет парень, второй вариант женщина, имена конечно не запомнила. Исполнители современные. Теперь на ютюбе не найти. Может, кто постоянно в течение многих лет смотрит этот канал, тогда поймет о чем речь.

Как же теперь найти имена исполнителей еврейской красивой песенки, название песни тоже не знаю

Ульяна

можно найти ответ на сайте musictv.com

Со
Софья

может OPA GANAM STILE?