Sereha Antipin

Пожалуйста подскажите где можно скачать или хотя бы увидеть фильм-концерт "Риголетто" с Лемешевым в главной роли 1941го

Юлия Корниенко

Киноконцерт 1941 года («Киноконцерт» № 3) (1941)

Картина представляет собой программу из отдельных музыкальных номеров в исполнении любимых советских артистов.

В ролях:
Евгений Мравинский, Максим Михайлов, Эмиль Гилельс, Яков Флиер, Галина Уланова, Лидия Русланова, Дмитрий Покрасс, Даниил Покрасс, М. Харитонова, Н. Тиберг, Сергей Лемешев, Татьяна Оппенгейм, Михаил Дудко, Сергей Корень, Вахтанг Чабукиани

http://fenixclub.com/index.php?showtopic=154223