Андрей

когда захожу на диск Е через проводник окно зависает на 2-3 минуты

когда захожу на диск Е через проводник окно зависает намертво на 2-3 минуты и потом норм работает. проводник с дисками С, D работает нормально без лагов. через тотал командер все тоже без проблем. что может быть с диском Е? как избавиться от этой проблемы?

системa windows xp sp3

диск Е просто раздел с файлами, как и D. система стоит на С

Анастасия Балыбина

Диск Е- видать это Ебическая сила.

Александр Андрианов

Ну например Вирус

Андрей Постников

а диск E у тебя чем является? разделом или CD-ROM?

Ба
Баркова

Может антивир просто начинает проверять его.

Ирина Ясь

windows xp sp3 - а там есть такой же проводник, как и в Виндовс 7?

Александр

смени Ось на нормальный Linux

Андрей Ткачев

включи проверку диска, это в свойствах диска, в сервисе