Jamal Bro

Помогите подобрать хороший корпус для Компутера!!!!

Подарили мне тут видеокарту GTX 680, у меня была до неё джи форс старая, а 680 вразы больше моей старой карты и поэтому мне посоветовали взять новый корпус, сам я в них не разбираюсь, поэтому ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ хороший, но не дорогой!!! !

В идеале нужен корпус с двумя кулерами, чтобы было место для, хотя бы, для четырёх винчестеров и чтобы они не как щас у меня размещались (один на другом)

Анжела

В идеале для хорошей вентиляции нужно 3-4 кулера, особенно, если стоит мощная видеокарта, особенно, если без кожуха. Пренебрежение вентиляцией может привести к приходу в негодное состояние основных комплектующих, поэтому лучше потратить лишние 3-4 тысячи на хороший корпус. Если подбриать корпус в расчетом на будущий апгрейд, то желательно брать корпуса с нижней посадкой блока питания для экономии места под кулер на выдув. Если в таком корпусе спереди будет 120-мм кулер на вдув, то образуется поток, который спереди вдувает холодный воздух, он нагревается, поднимается, и выходит через 120-мм кулер сзади вверху. Какие-то конкретные рекомендации, не зная бюджета дать сложно, но желательно брать широкие корпуса от 18.5 мм, чтобы места оставалось с запасом, так как лишние провода внутри также могут мешать вентиляции.
Из бюджетных можете посмотреть
ATX Miditower Corsair Carbide 200R
ATX Miditower Cooler Master Elite 311
ATX Miditower Gigabyte IF133 Black