Александр Власов

Какие игры пойдут на Intel Core 2 с тактовой частотой 1.7 ггц.. 1.5 оперативной памяти.. ATI Radeon HD 2800 с 51

Intel Core 2 с тактовой частотой 1.7 ггц.. 1.5 оперативной памяти.. ATI Radeon HD 2800 с 512 видюхи

Шутеры вроде call of duty или гонки вроде colinmacray
и need for speed

Ольга Свистунова

травиан) ЭЙС ОФ СПЕЙС И может майнкрафт кстати советую

Александра Терюшкова

Средние, не требовательные (можешь забыть за анонсированные игры или которые вышли в 2012-2013 годах)

Алена Аленушка

все что до 2008-2009 года