На
Наталья

Как изменить место сохранения?

как изменить место сохранения в acer crystal eye webcam?
А то по умолчанию сохраняет в мои документы, и на диске C память улетает мгновенно, ее там и так всего 40 гигов, свободно 16. За 5 минут записи (мне нужно в высоком качестве) свобоными остаются несколько мегабайт. В настройках вроде не нашел. Может кто подскажет? Acer Aspire 5750G Win7x64

Alexandr

в мои документы, и на диске C память - а переместить Мои документы на D слабо?