Павел Старченко

Есть ли накопитель памяти в интернете?

Всмысле что. Хочу переустановить Windows (в целях очистки и просто обновления) , но некоторые файлы мне нужны а флешек и прочих накопителей нет. Вот инетресуюсь, есть ли какие нибудь такие сайты куда можно файлы закачать, а потом после переустановки скачать.

Эдик Белозеров

Яндекс диск и гугл диск. Установи зарегистрируйся и будет тебе по 10 гигов на каждом диске