Мария

Не появляется сьемный накопитель на компьютере.

Установил программу samsung kies драйвера на телефон (Samsung gio) установились успешно, но в "моём компьютере" не появляется диска. . подскажите что делать?

Бе
Беленькая

Ну в самсунг в его память ты не проникнешь просто так, тебе драйвер для этого и был с телефоном чтобы через него зайти в телефон с компьютера.. . В твоей версии программы я не знаю как точно зайти в телефон... но только через нее...