Арина

Как можно узнать , кто создал тот или иной сайт ?

Максим Афанасьев

Обычно, в конце страницы, написано: Обсудить проект · Пользовательское соглашение · Помощь · Отправить отзыв · О компании · (или еще как ни будь) По-моему там все написано. (О компании, или еще на какую ни будь кнопку нажми)

Ibrahim Khalilov

whois-service.ru информация о домене сайта. ( на кого зарегистрирован, почта владельца, телефон и т. д)