Анна Шестакова

Беременность!! ! ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ

Тянет живот, как при месячных! ! Но их нет.... Должны пойти 18 числа.. сопровождается тошнотой (от легкой до сильной) иногда такое впечатление, что дергается матка ..очень прошу мне помочь!! ! еще выделения без запаха кремообразнные (но не всегда) тест на беременность отрицательный.... задержки пока нет!

У меня ПА был 28 апреля... 18 марта должны пойти Месячные! Я ребенка очень хочу.. и муж тоже... была бы рада очень!!

Вероника

Доигралась.

Александра Леонтьева

какая беременность, если нет задержки? ! не городите чушь. ! будет задержка будете паниковать.

Па
Паша

Хм. тест отрицательный.
Идите ко врачу.
Возможно воспаление или инфекция.

Анна Горячева

Это возможно даже овуляция. (с мегАсамовнушением)))

Вполне возможно и не придут, а ты беременна уже, это а это у тебя идет омывание плода,,,,

Ирина Лазарева

не стоит себя накручивать раньше времени.. если беременность есть - значит есть.. придет время и узнаете об этом.. а здесь вам диагноз не поставят