Руслан Акбулатов

В каких магазинах продают Искуственный загар? помогите плизззззз !

M*
Mari ***

косметический отдел "Золушки", если у вас такая есть

Алексей Голованов

Лучше не пользуйтесь - его трудно наносить, а результат будет плачевным.

Анна Кипоренко

В аптеках есть салфетки бронзиада, например

Анна Хамарито

магазин ол-гуд к примеру, летуаль, ну и большинство магазинов, а которых продают косметику. Можете через интернет-аптеки заказать салфетки Бронзиада - очень хорошая штука)