F-
Filter -Gafiilter

Упорное трудолюие помогает в учебе

То есть если нет таланта но есть желание и ты готов трудиться это даст результат (ну скажем выполнение цели)

Наталья Соловьева

Если ты хочешь учится и трудится то у тебя всё получится. Как говорится в народе-"Ученье и труд всё перетрут".

Ainash

да только если ты очень сильно этого захочешь

Мария Анисимова

Кто-то задает такие вопросы, а кто-то - просто делает все чтобы добиться своей цели. Переходите в ряды вторых и всё получиться.