Елена Т

Выпишите все частицы из предложений

Мне казалось, что всё это происходит не со мной, что я об этом уже читала. Но именно я сижу в машине и Юркина рука лежит на моей рукет, а я боюсь повернуть голову и взглянуть на него, потому что чудо, которое происходит со мной в эти минуты, может нарушиться.
Неожиданно машина резко затормазила, и нас с Юркой прижало к спинке переднего сидения, а потом откинуло назад