Николай

Помогите! Я не могу разобраться с качественными прилагательными

Меня зовут Дима Маликов мне девять лет. Качественные прилагательные завели меня в тупик. Помогите пожалуйста!

Светлана Анохина-Терёшина

ну качественные прилагательные это прилагательные, которые указывают на качество предмета! Например: Деревянный стол!!! деревянный это качественное прилагательное!!!))

Марина Негожина

Если не ошибаюсь, то к качественным прилагательным можно подставить слово "самый" :з