Танюша

Назовите грибы, которые оканчиваются на букву К!! ! Очень нужно!

Алексей Сучков

Подосиновик, подберезовик, блюдцевик, бокальчик, боровик, вороночник, грабовик, зонтик, звездовик, козляк, горчак, лопастник, дождевик, колпак, ложнодождевик, опенок, ложноопенок, маслёнок, моховик, млечник, навозник, обабок, паутинник, пилолистник, подмолочник, полевик, поплавок, рогатик, рыжик, синяк, сморчок, строчек, трутовик, чесночник.

Юлия Кудрявцева

подосиновик, масленок, опенок

Наталья Сорокина

грабовик, дубовик, дождевик, ежовик