Р;
Рост ;-)

Назовите произведения, которые оканчиваются любовнотрагически!

Ал
Алексей

..Жизнь Абсолютная Абсолютною Любовью+Дружбою созДАЛАМЭНБИА людям ИЗ МЭНА дОБиМЭНАи они РАССами оДНОю Эрою РАССпяли ЧЕЛАЭАРАИЗАМЭНАБИА и второю эрою РАССплевали и в слизь соплей сперм и шампуней АБСОЛЮТ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ МЭНАИБ и так, А"Я"СЛЕЙ не в "МЫ"слез, АВЫ НЕ ВЫ ЛИ? В БИАМЫСЛЯХ рожая первопервую искорку первопервой любви и дружбы? iN(В) ТЕРрыНЕТе НЕТ И В ТЕРРвамДАт ТОЖИТЬ НЕЖИТЬлюдями полами по полам БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО КРУГАМИ ТЕРР ВНУТРИ ШАРИКАКОСМОСОМ.. ,
___самая грустная и весьма веНчностью БОЛЬючая история произведения жизниАМЭНОМБИА нежизни Людьми производящими античеловечностью одну антижизней ГАЛЕй МАнями То неЮ..,

Люлек

"Одиночество в сети" первое на ум приходит