Сергей Краснухин

Эксклюзивный продукт: ПОЛОВАЯ ТРЯПКА за 1200 руб, магазин Белый Кот. хочу такую тряпку в горошек, а муж купил 10 по 100

и тоже в горошек и в еще клетку, но не эксклюзивные.. .

весь драйв мне испортил, у меня типерь депрессия,
что делать?

"получил премию, купил смартфон и планшет... "
быдло

"Неужели ты думаешь что ты тролль? "
нет

Виталий Галкин

Найди свой лифчик и в ванной комнате удавись на нем... муж прийдёт и убедится что жена была дура

Юлия Нэш

Покупать на свои!

Сергей Волченко

Неужели ты думаешь что ты тролль?

Инга Сабурова

..ты что так мелко живешь.. половыми тряпками. . проршлый век.. современную моющую швабру купи и радуйся ..уборка удовольствие.. и по времени мизер.. еще и микробы выпаривает..

Сергей Иванов

купи за 50-150 руб