Юлия Черная

Мужики вот по честному, сколько раз в день с женщиной можете любовью заниматься?

анекдот навеял.. . сказали бы правду выйграли бы...)

Руслан Софинский

По молодости, было - скрывать не буду.. .
А сейчас - стрессы, паленая водка, неустроенная жизнь..

Мария Чебышева

ты бы еще рыбаков спросил кто больше рыбу поймал))

Айна Юсупова

Раз... 20...могу... стихи ей о любви почитать...: -)

Pavel .

А тебе самому хочется похвастаться или погоревать ?

Зафари Ильяс

Столько, сколько бабы позволят)

Ирина Нилова

Не верьте. Все равно наврут.

Владимир

Мальчики извините что вмешиваюсь в мужскую беседу.. .
Но я считаю вопрос поставлен некорректно. Ведь заниматься любовью можно и без секса. А тут можно и до десятка досчитать 😉
Но подозреваю что вы мужская популяция земли имели ввиду занятие любовью с участием секса, нетакли?

Lara Lara

"... я три раза кончил"... а она?
А она не пришла!!!

Та
Татка

один раз было 6

Светик=) Коякова

я могу раз 10 кончить за один раз, утром и вечером, пару раз так в день можно

Татьяна Жмурина

каждый час с 8 до 20 нол нол потом не могу извени дома надо долги исполнять!

За
Забияка

Господа ответившие! Вам всем бы рОманы писАть, в стиле фЭнтези) Озолотились бы)

ОК
Ольга Курцева

по молодости 5 -8 было.... час и одного раза хватает ...